Итоги Фестиваля-конкурса «ПТИЦА — МУЗЫКА» 2017

Номинация «РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР»

Категория «5-7 лет»

Лауреат I степени — Юдина Яна (Студия детского творчества «GO-music» Домодедово);

Лауреат II степени — Фатеева Алена (Студия детского творчества «GO-music»);

Лауреат II степени — Лобачева Дарья (Белостолбовский Дом Культуры);

Лауреат III степени — Селезнев Александр (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант II степени — Грачева Полина (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант III степени — Бунина Дарья (Студия детского творчества «GO-music»).

Катерогия «8-11 лет»

Лауреат I степени — Кривошеева Анна (МАОУ Домодедовская COШ №4);

Лауреат II степени — Грачева Анна (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант I степени — Канин Сергей (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант II степени — Тхостова Руслана (Студия детского творчества «GO-music»)

Категория «12-14 лет»

ГРАН-ПРИ — Ротавчиков Даниил («Академия искусств под руководством А.Ягья и В.Салтыкова» Домодедово);

Диплом I степени — Демченко Олег (Студия детского творчества «GO-music»).

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ»

Категория «5-7 лет»

Лауреат I степени — Бажанов Константин (Досуговый центр «Талантика» Домодедово);

Лауреат II степени — Гаспарян Милена (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Лауреат III степени — Грачева Полина (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант I степени — Богомякова Виктория (г. Домодедово);

Дипломант I степени — Юдина Яна (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант II степени — Теньсина София (Досуговый центр «Талантика»);

Дипломант III степени — Мальцева Елизавета (Досуговый центр «Талантика»).

Категория «8-11 лет»

Лауреат I степени — Жигулина Дарья (Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала «Премьера» Домодедово);

Лауреат I степени — Екушева София (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Лауреат II степени — Грачева Анна (Студия детского творчества «GO-music»);

Лауреат III степени — Коняхина Виктория (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Дипломант II степени — Хачатрян Елена (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Дипломант III степени — Михалева Евгения (Эстрадная студия «Джамбли» Москва).

Категория «12-14 лет»

Лауреат I степени — Полякова Варвара (Музыкальная школа «Виртуозы» Москва);

Лауреат I степени — Добрева Карина (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Лауреат II степени — Ватутина Ксения (Студия эстрадного вокала «Звездочки» Белостолбовского городского ДК)

Дипломант I степени — Карпова Ева (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Дипломант I степени — Попова Екатерина (Досуговый центр «Талантика»)

Дипломант I степени — Буцявичуте Рита (Студия детского творчества «GO-music»);

Дипломант I степени — Рыбкова Валерия (Студия эстрадного вокала «Звездочки» Белостолбовского городского ДК);

Дипломант II степени — Привалова София (Досуговый центр «Талантика»)

Дипломант II степени — Ильинова Алина (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Дипломант III степени — Вильчевская София (Эстрадная студия «Джамбли» Москва).

Категория «15-18 лет»

Дипломант II степени — Вардосанидзе Лана (Эстрадная студия «Джамбли» Москва)

«ДУЭТЫ, ТРИО, АНСАМБЛИ»

«8-11 лет»

Лауреат II степени — Группа «Джунионры» (Эстрадная студия «Джамбли» Москва)

«12-14 лет»

Лауреат I степени — Группа «Джамбли Гелс» (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Лауреат II степени — Дуэт «FaDo» (Эстрадная студия «Джамбли» Москва);

Лауреат III степени — Вокальная группа «Палитра Мелодий» (Студия эстрадного вокала «СОЗВУЧИЕ», г. Чехов);

Дипломант II степени — Дуэт «Мелодия» («Центр развития творчества д

One thought on “Итоги Фестиваля-конкурса «ПТИЦА — МУЗЫКА» 2017

  1. Это был насыщенный день В фойе второго этажа провели мастер-класс «Птица-музыка», а в малом зале состоялся гала-концерт одноименного фестиваля-конкурса, в котором приняли участие более сотни участников не только изо всех уголков нашей страны, но и из стран СНГ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *