ПОБЕДИТЕЛИ ПРОШЕДШИХ ФЕСТИВАЛЕЙ

2020 год Заочный конкурс

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

"до 7 лет"

Лауреат 1 степени – Никита Мишарин (МАОУ Гимназия №1, г. Тюмень) 

Дипломант 1 степени – Дима Листюхин  (Посёлок Караваево, Костромская область) 

Дипломант 1 степени – София Яшина  (г. Москва) 

Дипломант 2 степени – Тимофей Рыбченков (Театральная студия «Карнавал» ГБУК госквы ТКС "Орехово" г. Москва) 

Дипломант 2 степени – Дуэт Тимофей Рыбченков и Алиса Воротилина (Театральная студия «Карнавал» ГБУК госквы ТКС "Орехово") 

Дипломант 3 степени – Ерышева Варвара (Студия «GO-music»  г. Домодедово) 

"8-11 лет"

Лауреат 1 степени – Маринов Тимофей (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)  

Лауреат 2 степени – Виктория Гончарова (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена» г. Домодедово) 

Лауреат 3 степени – Екатерина Мозговая (Студия «GO-music» г. Домодедово) 

Дипломант 1 степени – Артур Геворгян (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово) 

Дипломант 2 степени – Вероника Чижикова (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена») 

"12-14 лет"

Лауреат 1 степени Софья Бородина (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена» г. Домодедово) 

Лауреат 2 степени – Артём Халилулин (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена») 

Лауреат 3 степени – Люляна Рубан  (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена») 

Лауреат 3 степени – Даниил-Владимир Кальсин (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена») 

"15-17 лет"

Лауреат 2 степени – Алексей Крюков (Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена» ) 

 

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР:

"11-14 лет"

Лауреат 1  степени Образцовый коллектив «Театр-студия «Мельпомена» (г. Домодедово) 

 

ВОКАЛ:

"5-7 лет"
«Вокал эстрадный»

Дипломант I степени –  Виктория Киселева  («Центр творчества для детей и взрослых «Планета» г. Вологда) 

Дипломант II степени – София Буддо (Студия «GO-music» г. Домодедово) 

Дипломант III степени – Василиса Третьякова (г. Санкт-Петербург) 

"8-9 лет"
«Вокал эстрадный»

Лауреат I степени – Анастасия Крылова (ГБУК г. Москвы ТКС "Орехово" г. Москва) 

Лауреат II степени – Екатерина Бармина (г. Москва) 

Лауреат III степени – Екатерина Ковардина (Студия «GO-music» г. Домодедово) 

Дипломант I степени – Елизавета Шепталова  (Школа-студия эстрадного вокала «Звездная река» г. Москва)

"Патриотическая песня"

Лауреат III степени – Екатерина Бармина  (г. Москва) 

"10-11 лет"
«Вокал эстрадный»

Лауреат II  степени – Ариадна Аплетина  (Школа эстрадного вокала Елены Самсоновой г. Нижневартовск) 

Лауреат II  степени – Анна Грачева (Студия «GO-music» г. Домодедово) 

Лауреат III  степени – Калерия Бичевая (ДШИ №4 Кыргызстан, Бишкек) 

Дипломант  I  степени – Тамара Цветова (ДШИ им. Р.Н.Розен, Кунгур Пермский край) 

«Вокал народный»

Лауреат I степени – Камилла Мухутдинова  (ГБОУ ВО города Москвы «МГИМ им. А.Г. Шнитке», структурное подразделение «ДМШ им. Ю.А. Шапорина» г. Москва) 

«Патриотическая песня»

Лауреат II степени – Полина Грачева  (Студия «GO-music») 

Дипломант  I степени – Калерия Бичевая (ДШИ №4 Кыргызстан, Бишкек)

"12-14 лет"
«Вокал эстрадный»

Дипломант II  степени – Илья Трушин (Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детский театр эстрадной песни «Мечта» ГБУК Г.Москвы «КЦ «Москоречье») 

Дипломант III  степени – София Живецкая  (г. Москва)

"15-17 лет"
«Вокал эстрадный»

Дипломант II степени – Даниил Прокофьев (МУК Дворец культуры Московский. Вокально-эстрадный кружок «Поколение NEXT») 

«Вокал академический»

Лауреат I  степени – Юлия Коренек (Новгородский областной колледж искусств им.С.В.Рахманинова, г. Великий Новгород) 

"18-21 год"
«Вокал академический»

Лауреат I  степени – Павел Кеворкянц (ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова" Великий Новгород) 

 

ХОРЕОГРАФИЯ:

«Современная хореография»

Лауреат II степени – Султан Юмаев (г. Звенигород) 

«Народный танец»

Лауреат III степениАнастасия Тимонина (Филиал Подмосковный СДК МБУ Домодедово ЦКД. гомодедово) 

Дипломант  I степени – Детский Хореографический Ансамбль Народно-Сценического Танца «Россияночка» (Филиал ГДКиС Мир МБУ ЦКД «ИМПУЛЬС», г. Домодедово) 

 

2019 год

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

"5-7 лет"

Лауреат 1 степени – Армашова Виолетта (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Лауреат 3 степени – Пепелева Алёна (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Жека София (г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Кожевникова Арина (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Лиманская Полина (Детский эстрадный Ансамбль «Мир в детских руках», Москва)

Дипломант 2 степени – Армашова Злата (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Дипломант 2 степени – Светашев Захар (Детский эстрадный Ансамбль «Мир в детских руках», Москва)

Дипломант 3 степени – Ушакова Валерия (Академия Искусств под руководством В.Салтыкова и А.Ягья)

Дипломант 2 степени - Ансамбль чтецов (МАОУ Домодедовская СОШ №8)

"8-11 лет"

Лауреат 1 степени – Грачева Анна (г. Домодедово)

Лауреат 1 степени – Монеткина Полина (ДШИ им. Н.Г. Рубинштейна, г. Москва)

Лауреат 1 степени – Дуэт Ерохин Д. и Демин В. (Академия Искусств под руководством В.Салтыкова и А.Ягья)

Лауреат 2 степени – Унина Кристина (Детский эстрадный Ансамбль «Мир в детских руках», Москва)

Лауреат 3 степени – Мамедов Фарид (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Кривошеева Анна (г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Маринов Тимофей (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Мозговая Екатерина (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

Дипломант 1 степени – Тегниряднов Дмитрий (ЦДТТ «Синяя птица» г. Подольск)

Дипломант 1 степени – Ястребов Андрей (Студия мюзикла «GO-music» г. Домодедово)

"12-14 лет"

Лауреат 3 степени - Привезенцева Евдокия (Театрально-телевизионная студия "START" ДК "ЦЕНТР МОЛОДЁЖИ")

Дипломант 3 степени – Привезенцев Иван (Театрально-телевизионная студия "START" ДК "ЦЕНТР МОЛОДЁЖИ")

"15-17 лет"

Лауреат 2 степени – Михеев Роман (Центр детского и юношеского телевидения "TVоя перспектива")

Дипломант 1 степени – Ленченко Елена (Современная телевизионная театральная студия «Старт» ДК «Центр молодежи»)

ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР:

Лауреат 2 степени – «Феникс» (Театральная и танцевальная Студия «Ирбис»)

Дипломант 1 степени - «Marsala» (Театральная и танцевальная Студия «Ирбис»)

Дипломант 2 степени – Эстрадно-музыкальный театр «МЫ» (ГБУДО г. Москвы ДШИ "Родник")

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:
"5-7 лет"

Лауреат I степени – Екатерина Бармина (Школа-студия эстрадного вокала “Звездная Река”, Москва)

Лауреат I степени – Захар Светашев (Детский эстрадный ансамбль «Мир в детских руках»)

Лауреат II степени – Алексей Охлопков (Эстрадная студия «Шумные дети», г. Москва)

Лауреат III степени – Елизавета Миронова (МУ «ДК Центр Молодежи» Лыткарино)

Дипломант I степени – Полина Лиманская (Детский эстрадный ансамбль «Мир в детских руках», г.Москва)

Дипломант II степени – София Жека (г. Домодедово)

Дипломант II степени – Анна Курбасова (Эстрадная студия «Шумные дети», г.Москва)

Дипломант II степени – Виктория Офори (г.Москва)

Дипломант II степени – Вероника Дудоладова (ГБКУ «Ново-Переделкино», клуб «Надежда», г.Москва)

Дипломант III степени – Милена Авдалян (Школа-студия эстрадного вокала “Звездная Река”)

Дипломант III степени – Бируля София (Студия эстрадного вокала «Planet Stars» ГБУ ЦД «Личность»)

Дипломант III степени – Арина Ганьшина (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант III степени – Ксения Покусаева (Детский клуб «Целый мир», г. Москва)

Дипломант III степени – Евгения Родионова (Школа-студия эстрадного вокала «Звездная река», г.Москва)

Дипломант III степени – Андрей Михеев (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант III степени – Варвара Елисеева (МУ «ДК Центр Молодежи»)

Диплом участника – Роман Голубенцев (Студия эстрадного вокала «Planet Stars» ГБУ ЦД «Личность»)

Диплом участника – Варвара Прокаева (Студия эстрадного вокала «Planet Stars» ГБУ ЦД «Личность»)

Диплом участника – Татьяна Романенко (Вокальная студия «DreamVoice», г.Москва)

ДЖАЗОВЫЙ ВОКАЛ:

Дипломант II степени – София Жека (г.Домодедово)

ПЕСНИ ИЗ К/Ф, М/Ф, МЮЗИКЛОВ:

Дипломант I степени – Николь Соколова (г.Москва)

Дуэты, трио, ансамбли

Дипломант III степени – Дуэт Армашовы Злата и Виолетта (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант III степени – Дуэт Барковы Екатерина и Алексей (Детский эстрадный ансамбль «Мир в детских руках», г.Москва)

Дипломант III степени – Мл.ансамбль «Звездная река» (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" г.Москва)

"8-9 лет"
«Вокал эстрадный»

Лауреат I степени – Арина Черникова (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" г.Москва)

Лауреат I степени – Елизавета Моисеева (МУК "Центр"Родник" филиал городской ДК "Факел" г.Егорьевск)

Лауреат II степени – Даниял Сагитляев (г.Москва)

Лауреат II степени – Даниил Сумароков (АНО «Центр современного искусства «Терция» г.Москва)

Дипломант I степени – Валерия Глуходед (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант I степени – Арсений Исаков (Вокальная школа «Хочешь-Пой»,г.Москва)

Дипломант I степени – Алиса Шулакова (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант I степени – Полина Грачева (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант I степени – Яна Юдина (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант II степени – Ася Долженко (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант II степени – Виктория Кравченко (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант II степени – Мария Кутузова (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант II степени – София Османова (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант II степени – Ксения Правосуд (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" г.Москва)

Дипломант II степени – Стефания Регузова (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант II степени – Елизавета Шадрина (ГБУДО г.Москва «Детская школа искусств «Родник»)

Дипломант II степени – Айса Тангиева (ГБКУ «Ново-Переделкино», клуб «Надежда», г.Москва)

Дипломант III степени – Виктория Богомякова (г.Домодедово)

Дипломант III степени – Виктория Верченко (Эстрадная студия «Шумные дети», г.Москва)

Дипломант III степени – Алиса Шулакова (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант III степени – Кристина Унина (Детский эстрадный ансамбль «Мир в детских руках», г.Москва)

Диплом участника – Арина Дюпина (Академия Искусств под рук. В.Салтыкова и А.Ягья)

Диплом участника – Елизавета Шепталова (ДШИ «Родник», г. Москва)

«Вокал академический»

Дипломант I степени – Виктория Богомякова («МБУ ДО г. Домодедово «Домодедовская детская школа искусств»)

«Песня из к/ф, м/ф, мюзикла»

Лауреат III степени – Софья Кортунова (Студия вокала «GO-music», г. Домодедово)

Дипломант II степени – Варвара Дейкина (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант III степени – Полина Граб (г.Москва)

Дуэты, трио, ансамбли

Лауреат III степени – Дуэт «Близняшки» Максименко Амелия и Милана (Филиал "Домодедовская детская хоровая школа" МБУ ДО ДДШИ,г.Домодедово)

Дипломант II степени – «Солнечный дуэт» Никита Кашеваров и Арина Черникова (г.Москва)

"10-11 лет"
«Вокал эстрадный»

Лауреат I степени – Дарья Жигулина (филиал "Шаховская Детская Музыкальная Школа" г. Домодедово)

Лауреат III степени – Анастасия Богатырева (ГБУДО Москвы ДШИ «Родник», г. Москва)

Лауреат III степени - Алиса Якунина (Эстрадная студия «Шумные дети», г.Москва)

Дипломант I степени – Яна Шелаева (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река")

Дипломант II степени – Варвара Гвоздева (г. Домодедово)

Дипломант II степени - Маргарита Еремина (г. Москва)

Дипломант II степени – Владислав Кузнецов (ГБУ ММЦ «Рубеж», г. Москва)

Дипломант II степени – Михаил Орлов (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант II степени – София Стремедловская (Академия Искусств под рук. В.Салтыкова и А.Ягья, г. Домодедово)

Дипломант II степени – Елизавета Тульская (Студия эстрадного вокала «Planet Stars» ГБУ ЦД «Личность»)

Дипломант II степени – Антон Пирогов (Вокальная школа «Хочешь-Пой» , г. Москва)

Дипломант III степени – Алина Лукъянчикова (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

«Патриотическая песня»

Лауреат I степени – Дарья Жигулина (филиал "Шаховская Детская Музыкальная Школа")

Лауреат II степени – Анна Грачева (Студия вокала «GO-music», г. Домодедово)

Лауреат III степени – Анастасия Гришина (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант II степени – Анастасия Степанова (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант II степени – Павел Тузов (МУК "Центр "Родник" филиал городской ДК "Факел" г. Егорьевск)

«Эстрадная песня на иностранном языке»

Лауреат I степени – Дарья Жигулина (филиал "Шаховская Детская Музыкальная Школа"Домодедово)

Лауреат II степени - Алиса Якунина (Эстрадная студия «Шумные дети», г.Москва)

Лауреат III степени – Анна Грачева (Студия вокала «GO-music», г. Домодедово)

Дипломант II степени – Ирина Глазкова (студия творчества «Art-Vocal», Москва)

Дипломант III степени – Ангелина Гавриленко (г.Москва)

«Песня из к/ф, м/ф, мюзикла»

Лауреат I степени – Алиса Якунина (Эстрадная студия «Шумные дети», г. Москва)

Лауреат III степени – Анна Грачева (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант II степени – Ирина Глазкова (студия творчества «Art-Vocal», Москва)

«Авторская песня»

Дипломант I степени – Сабина Елисеева (МУ «ДК Центр Молодежи», МО, г.Лыткарино. Вокально-хоровая студия «Серебряные росы»

Дуэты, трио, ансамбли

Дипломант I степени – Трио «Ассоль» (Студия вокала «GO-music», г.Домодедово)

Дипломант II степени – Ансамбль «Цветные сны» (МУ «ДК Центр Молодежи»)

Дипломант II степени – Средний ансамбль «Звездная река» (Школа-студия эстрадного вокала "Звёздная река" ГБУК ЦБС ЮАО Библиотека 147)

"12-14 лет"
«Вокал эстрадный»

Лауреат I степени – Полина Плютина (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" ГБУК ЦБС ЮАО Библиотека 147)

Лауреат II степени – Виктория Маханева (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" ГБУК ЦБС ЮАО Библиотека 147)

Лауреат II степени – Алиса Федосеева (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Лауреат III степени – Елизавета Шугаева (г. Одинцово)

Лауреат III степени – Анна Семилетникова (ГБОУ школа 1133 г. Москва)

Дипломант I степени – Ангелина Пустякова (МБУ ДО Детская Школа искусств г.о. Краснознаменск МО)

Дипломант I степени – Анастасия Шило (г. Домодедово)

Дипломант I степени – Евдокия Привезенцева (ДМШ ГО Лыткарино)

Дипломант I степени – Глеб Шильцев (МБУК Культурный центр «Барвиха»)

Дипломант II степени – Дарья Жохова (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант II степени - Алина Меренкова (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант II степени – Мария Сафонова (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" ГБУК ЦБС ЮАО Библиотека 147)

Дипломант II степени – Илья Трушин (Ведущий творческий коллектив города Москвы «Детский театр эстрадной песни «Мечта» ГБУК Г.Москвы «КЦ «Москоречье»)

Дипломант III степени – Юлия Гапон (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река")

Дипломант III степени – Ярослав Кутузов (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант III степени – Алина Кузнецова (Студия вокала « GO-music», г. Домодедово)

Дипломант III степени – Полина Ленская (г. Москва)

Дипломант III степени – Александр Мусовской (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дипломант III степени – Тимофей Соколов (Эстрадная студия «Шумные дети» Москва)

«Эстрадная песня на иностранном языке»

Дипломант I степени – София Еремина (г. Москва)

Дипломант II степени – Игорь Герасимов (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк», г. Москва)

Дипломант III степени – Екатерина Ковалева (Вокальная студия «АССоль» ГБУК «ДК «Маяк»)

Дуэты, трио, ансамбли

Дипломант II степени – ансамбль «Звездная река» (Школа-Студия эстрадного вокала "Звёздная река" ГБУК ЦБС ЮАО Библиотека 147)

Дипломант III степени – Ансамбль «Цветные сны» (МУ «ДК Центр Молодежи»)

«Вокал народный»

Лауреат III степени – Дарья Баракина (МУК "Центр "Родник" филиал городской ДК "Факел" г.Егорьевск)

"15-17 лет"
«Вокал эстрадный»

Лауреат I степени – Юлия Ломакина (г.Домодедово)

Лауреат II степени – Елена Ленченко (МУ «ДК Центр Молодежи»)

Дипломант I степени – Карина Мочкаровская (ЧУПО "Столичный проф. колледж")

Дипломант I степени - Дарья Редина (МУ «ДК Центр Молодежи»)

Дипломант II степени - Мария Долматова (Студия эстрадного вокала «Planet Stars» ГБУ ЦД «Личность» Москва)

Дипломант II степени - Алина Порхунова (Вокально-хореографический ансамбль «Брусника», ГБУК г. Москвы "КЦ "Авангард")

Дипломант III степени – Екатерина Ефимова ( Барвиха)

«Вокал академический»

Лауреат I степени – Юлия Коренек (Новгородский областной колледж искусств им.С.В.Рахманинова, г. Великий Новгород)

«Эстрадная песня на иностранном языке»

Лауреат III степени – Валентина Еремина (г. Москва)

«Песня из к/ф, м/ф, мюзикла»

Лауреат III степени – Юлия Ломакина (г. Домодедово)

"18-21 год"
«Вокал эстрадный»

Лауреат III степени – София Яцко (г.Москва)

«Вокал академический»

Дипломант I степени – Юлия Коршунова (ГБПОУ "Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова" Великий Новгород)

 

ХОРЕОГРАФИЯ:

«Детский танец»

Дипломант III степени – Ансамбль «Ритм и Ко» (ГБУК г. Москва «КЦ «Авангард»)

«Современная хореография» 8-11 лет

Лауреат III степени – Эстрадно-музыкальный театр «Мы» (ГБУДО г.Москвы ДШИ"Родник")

Лауреат III степени – Ансамбль «Импульс» ( ГБОУ школа 937 Героя Р.Ф. А .В.Перова г.Москва)

«Современная хореография» 12-14 лет

Дипломант I степени - New Track (ГБУ ДО г.Москвы ДШИ «Родник»)

«Современная хореография» 15-17 лет

Дипломант I степени - NEW TRACK (ГБУК г.Москвы КЦ «Авангард»)

«Классический танец»

Лауреат I степени – Мария Амелина (ГБОУ Школа №544, г. Москва)

«Народный танец»

Лауреат I степени – Ансамбль «Росинка» (ГБУДО г. Москвы ДШИ «Родник»)

Дипломант I степени – Татьяна Загоровская (г. Домодедово)

«Эстрадная хореография» 8-11 лет

Лауреат III степени – Ансамбль «TROPICANA DANCE» (школа танцев"TROPICANA DANCE"Домодедово)

«Эстрадная хореография» 12-14 лет

Дипломант I степени - Ансамбль «TROPICANA DANCE» (школа танцев"TROPICANA DANCE"Домодедово)

Дипломант II степени - Ансамбль «TROPICANA DANCE» (школа танцев"TROPICANA DANCE"Домодедово)

 

2018 год

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО:

"5-7 лет"

Лауреат I степени - Лиманская Полина (Студия "Мир в детских руках" г. Москва)
Лауреат III степени - Армашова Злата (Студия «GO-Music» г. Домодедово )
Дипломант I степени - Евтухович Ксения (г.Москва)
Дипломант I степени - Лобачева Дарья (Белостолбовский Городской Дом Культуры, г. Домодедово)
Дипломант II степени - Пепелева Алена (Студия GO-Music г. Домодедово)
Дипломант III степени - Бочковая Маша (Студия GO-Music, г. Домодедово)

"8-11 лет"

Лауреат I степени - Тегниряднов Дмитрий (ЦДТТ «Синяя птица» г. Подольск МО)
Лауреат II степени - Маринов Тимофей (Студия GO-Music г. Домодедово)
Лауреат III степени - Кривошеева Анна (СОШ №4 г.Домодедово)
Дипломант I степени - Геворгян Артур (Студия GO-Music)
Дипломант II степени - Кортунова Софья (Студия GO-Music)

"12-14 лет"

Лауреат II степени - Ротавчиков Даниил (Академия искусств под руководством А.Ягья и В.Салтыкова)
Лауреат III степени - Прошина Ульяна (МБУ ЦД Дроздово, Студия "Волшебная страна")

"15-17 лет"

Лауреат I степени - Федорова Дарья (МАОУСШ № 3, г.Окуловка Новгородская обл.)

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ:

"5-7 лет"

Лауреат I степени - Уилан Ярославна (Студия детской песни «Клавиши» ГБУК «Дом Культуры «Аструм»)
Лауреат II степени - Хван Яна (ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье»)
Лауреат III степени - Кашкин Семен (Досуговый центр "Талантика" г. Домодедово)
Дипломант I степени - Михайлова Ева (г.Москва)
Дипломант I степени - Крембова Ольга (Театр Эстрадной Песни «Мечта» ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» г. Москва)
Дипломант I степени - Чалабян Эрика (Детская эстрадная студия «ДЖАМЛБЛИ» г. Москва)
Дипломант I степени - Бойко Виктория (Театр Эстрадной Песни «Мечта» ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» г. Москва)
Дипломант II степени - Эльтарова Маргарита (Досуговый центр "Талантика" г. Домодедово)
Дипломант II степени - Бируля София (Театр Эстрадной Песни «Мечта» ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» г. Москва)
Дипломант II степени - Шадрина Елизавета (Театр Эстрадной Песни «Мечта» ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» г. Москва)
Дипломант II степени - Пивикова Виктория (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Османова София (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Пелых Анастасия (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Коренева Анна (Детский театр песни "Вокальная феерия" ГБУК г. Москвы «ДК «Дружба»)
Дипломант III степени - Кобзарь Александра (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Шулакова Алиса (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Бочковая Маша (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Есипчук Арина (Досуговый центр "Талантика" г. Домодедово)

"8-9 лет"

Лауреат I степени - Рогозина Елизавета (МБУ ДО детская школа искусств г.о.Краснознаменск МО)
Лауреат II степени - Грачева Анна (Студия «GO-Music» г. Домодедово)
Лауреат III степени - Манукян Карина (Студия детской песни "Клавиши" ГБУК «Дом Культуры «Аструм»)
Лауреат III степени - Петрова Елизавета (Народный ансамбль "Поющие ангелы" г. Орск Оренбургская обл.)
Дипломант I степени - Домнинская Елизавета (Студия GO-Music)
Дипломант I степени - Исаков Арсений (ГДК "Дружба" г.о. Домодедово)
Дипломант I степени - Юдина Яна (Студия GO-Music)
Дипломант I степени - Грачева Полина (Студия GO-Music)
Дипломант II степени - Гвоздева Варвара (Студия "GO-music" г. Домодедово)
Дипломант II степени - Ибадов Шамиль (г.Москва)
Дипломант II степени - Кашкин Макар (Досуговый центр "Талантика" г. Домодедово)
Дипломант III степени - Габадулина Дарина (Студия GO-Music г. Домодедово)
Дипломант III степени - Шунькина Анна (Детский театр песни «Вокальная феерия». ГБУК г. Москвы «ДК «Дружба»)
Дипломант III степени - Протасова Арина (г.Мытищи МО)

"10-11 лет"

Лауреат III степени - Мальцева Юлия (г.Москва)
Лауреат III степени - Петрожицкая Виктория (Детская эстрадная студия "Джамбли" г. Москва)
Лауреат III степени - Ерохина Анастасия (г. Мытищи МО)
Дипломант I степени - Тузов Павел (МУК "Центр Родник" г. Егорьевск МО)
Дипломант I степени - Глебова Мария (Театр эстрадной песни "Мечта" ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье» )
Дипломант I степени - Адамова Кристина (Ф-л "Шаховская детская музыкальная школа" г. Домодедово)
Дипломант II степени - Муркштис София (Школа-студия "Vox-Kids" г. Апрелевка МО)
Дипломант III степени - Кочнев Ярослав (Детский ансамбль "Мир в детских руках" Москва)
Дипломант III степени - Трушин Илья (Театр эстрадной песни "Мечта" ГБУК г. Москвы «ТЦ «Москворечье»)

"12-14 лет"

ГРАН-ПРИ - Рыбочкин Олег («Центр культуры и искусств» Московская область, г. Электроугли)
Лауреат II степени - Редина Дарья (Вокально-эстрадный коллектив «Цветные сны» МУ «ДК «Центр Молодёжи» г. Лыткарино)
Лауреат II степени -Баракина Дарья (МУК "Центр "Родник" филиал Городской дом культуры "Факел" г. Егорьевск МО )
Лауреат III степени - Соколова Алина (МБУ Муз.школа им.Н.А.Римского-Корскакова г.Окуловка" Новгородская область)
Дипломант I степени - Дрибан София (Школа-студия "Vox-Kids" г. Апрелевка МО)
Дипломант I степени - Вильчевская София (Детская эстрадная студия "Джамбли" г. Москва)
Дипломант I степени - Егорова Мария (МБУ Муз.школа им.Н.А.Римского-Корскакова г.Окуловка" Новгородская область)
Дипломант II степени - Малышева Анна (МБУ Муз.школа им.Н.А.Римского-Корскакова г.Окуловка" Новгородская область)
Дипломант III степени - Столяров Максим (Студия вокала "GO-Music", г. Домодедово)

"15-17 лет"

Лауреат II степени - Борисова Алина (Образцовая вокально-хоровая студия "Гармония" г. Окуловка Новгородской обл)
Лауреат II степени - Никифорова Ангелина (Образцовая вокально-хоровая студия "Гармония" г. Окуловка Новгородской обл.)
Лауреат III степени - Ленченко Елена (Вокально-эстрадный коллектив "Цветные сны" МУ «ДК «Центр Молодёжи» г. Лыткарино МО)
Лауреат III степени - Фарафонова Кристина (г.Москва)
Лауреат III степени - Шевченко Агата (Творческая студия "Микст" г. Омск)
Дипломант II степени - Ворошнина Екатерина (Театральная студия «Селебритис» г. Москва)

"18-21 год"

Лауреат II степени - Литвинова Полина (Институт современного искусства, г. Москва)
Лауреат III степени - Пронцихина Елизавета (Московская обл.)

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ АНСАМБЛИ:

Мл.группа

Лауреат III степени - Ансамбль "Птица" (Студия вокала "GO-Music" г. Домодедово)
Дипломант II степени - Эстрадный ансамбль "Зеленые фуражки" (г.Москва)
Дипломант III степени - Ансамбль "Колибри" (Студия вокала "GO-Music")
Дипломант III степени - Ансамбль "Звонкие голоса" (Досуговый центр "Талантика" г. Домодедово)

Старшая группа

Дипломант I степени - Ансамбль "Гармония" (Образцовая вокально-хоровая студия "Гармония" г. Окуловка Новгородской области)

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ:

"8-11 ЛЕТ"

Дипломант I степени - Гаврилов Елисей (Филиал "Домодедовская детская хоровая школа" г. Домодедово)
Дипломант II степени - Батарчук Лада (Ф-л "Шаховская детская музыкальная школа", г. Домодедово)
Дипломант III степени - Гильмутдинова Диана (Ф-л "Шаховская детская музыкальная школа" г. Домодедово)

"15-17 лет"

Дипломант I степени - Коршунова Юлия (Новгородский областной колледж искусств имени С.В.Рахманинова г. Великий Новгород)

"18-21 год"

Лауреат I степени - Фишина Елизавета (Новгородский областной колледж искусств имени С.В.Рахманинова, г. Великий Новгород)
Лауреат II степени - Кеворкянц Павел (Новгородский областной колледж искусств имени С.В.Рахманинова. г. Великий Новгород)
Лауреат II степени - Семенова Елизавета (Новгородский областной колледж искусств имени С.В.Рахманинова. г.Великий Новгород)
Дипломант II степени - Чархчян Армине (г.Москва)

"Ансамбли"

Мл.группа.

Лауреат II степени - Ансамбль мальчиков "Вдохновение" (Ф-л "Шаховская детская хоровая школа" Домодедово)
Лауреат III степени - Группа хора "Фантазия" (Филиал " Шаховская детская музыкальная школа" Домодедово)

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ:

"5-7 лет"

Лауреат III степени - Прохватилов Трифон (Вокально-хореографический
ансамбль "Брусника" г. Москва)
Дипломант I степени - Малкина Мария (Вокально-хореографический
ансамбль "Брусника" г. Москва)
Дипломант II степени - Гафурова Арина (Вокально-хореографический
ансамбль "Брусника" г. Москва)

"8-11 лет"

Лауреат II степени - Cтуре Вероника (Вокально-хореографический
ансамбль "Брусника" г. Москва)
Лауреат III степени - Кызина Алиса (Филиал " Шаховская детская музыкальная школа" г. Домодедово)
Дипломант II степени - Афанасьева Ольга (Вокально-хореографический
ансамбль "Брусника" г. Москва)
Дипломант III степени - Михайлова Станислава (Вокально-хореографический ансамбль "Брусника" г. Москва)

"15-17 лет"

Лауреат I степени - Бурякова Валерия (Колледж при МГИМ им.Шнитке г. Москва )

2017 год

Номинация "РАЗГОВОРНЫЙ ЖАНР"

Категория "5-7 лет"

Лауреат I степени - Юдина Яна (Студия детского творчества "GO-music" Домодедово);

Лауреат II степени - Фатеева Алена (Студия детского творчества "GO-music");

Лауреат II степени - Лобачева Дарья (Белостолбовский Дом Культуры);

Лауреат III степени - Селезнев Александр (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант II степени - Грачева Полина (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант III степени - Бунина Дарья (Студия детского творчества "GO-music").

Катерогия "8-11 лет"

Лауреат I степени - Кривошеева Анна (МАОУ Домодедовская COШ №4);

Лауреат II степени - Грачева Анна (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант I степени - Канин Сергей (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант II степени - Тхостова Руслана (Студия детского творчества "GO-music")

Категория "12-14 лет"

ГРАН-ПРИ - Ротавчиков Даниил ("Академия искусств под руководством А.Ягья и В.Салтыкова" Домодедово);

Диплом I степени - Демченко Олег (Студия детского творчества "GO-music").

Номинация "ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ"

Категория "5-7 лет"

Лауреат I степени - Бажанов Константин (Досуговый центр "Талантика" Домодедово);

Лауреат II степени - Гаспарян Милена (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Лауреат III степени - Грачева Полина (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант I степени - Богомякова Виктория (г. Домодедово);

Дипломант I степени - Юдина Яна (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант II степени - Теньсина София (Досуговый центр "Талантика");

Дипломант III степени - Мальцева Елизавета (Досуговый центр "Талантика").

Категория "8-11 лет"

Лауреат I степени - Жигулина Дарья (Образцовый коллектив Студия эстрадного вокала «Премьера» Домодедово);

Лауреат I степени - Екушева София (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Лауреат II степени - Грачева Анна (Студия детского творчества "GO-music");

Лауреат III степени - Коняхина Виктория (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Дипломант II степени - Хачатрян Елена (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Дипломант III степени - Михалева Евгения (Эстрадная студия "Джамбли" Москва).

Категория "12-14 лет"

Лауреат I степени - Полякова Варвара (Музыкальная школа "Виртуозы" Москва);

Лауреат I степени - Добрева Карина (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Лауреат II степени - Ватутина Ксения (Студия эстрадного вокала «Звездочки» Белостолбовского городского ДК)

Дипломант I степени - Карпова Ева (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Дипломант I степени - Попова Екатерина (Досуговый центр "Талантика")

Дипломант I степени - Буцявичуте Рита (Студия детского творчества "GO-music");

Дипломант I степени - Рыбкова Валерия (Студия эстрадного вокала «Звездочки» Белостолбовского городского ДК);

Дипломант II степени - Привалова София (Досуговый центр "Талантика")

Дипломант II степени - Ильинова Алина (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Дипломант III степени - Вильчевская София (Эстрадная студия "Джамбли" Москва).

Категория "15-18 лет"

Дипломант II степени - Вардосанидзе Лана (Эстрадная студия "Джамбли" Москва)

"ДУЭТЫ, ТРИО, АНСАМБЛИ"

«8-11 лет»

Лауреат II степени - Группа «Джунионры» (Эстрадная студия "Джамбли" Москва)

«12-14 лет»

Лауреат I степени - Группа «Джамбли Гелс» (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Лауреат II степени - Дуэт «FaDo» (Эстрадная студия "Джамбли" Москва);

Лауреат III степени - Вокальная группа «Палитра Мелодий» (Студия эстрадного вокала «СОЗВУЧИЕ», г. Чехов);

Дипломант II степени - Дуэт «Мелодия» («Центр развития творчества д